16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

Подготовка к SAT

 

Подготовка к SAT в Киеве для успешной сдачи теста SAT

В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ СДАЧИ И ПОДГОТОВКИ К SAT

Этот экзамен достаточно сложный.   Подготовку к SAT, как правило, необходимо начинать с уровня Advanced.  Те, у кого уровень английского ниже, не смогут не то что дать правильные ответы, но  и даже понять вопросы экзамена.  Человек, который не умеет свободно рассуждать на различные темы на английском языке,  получит низкий балл после сдачи экзамена.

SAT более сложный тест, в отличии от TOEFL. Для его успешной сдачи необходимы и знания английского языка,  и знания предметов на уровне школьной программы, а также хорошая подготовка к sat.

Тест  SAT I более простой — его сдача необходима тому, кто собирается поступать в колледж или Университет среднего уровня. Тест SAT II является более сложным. Его результаты необходимы тем, кто планирует поступление в престижный университет.

Английская часть  очень сложная. Чтобы выполнить по ней задания, необходимо очень хорошо владеть языком  и хорошо подготовиться.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДГОТОВКИ К SAT НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ КУРСАХ

Опытные преподаватели поделятся с Вами секретами успешного прохождения тестирования, объяснят общую структуру экзамена, и самое главное, объяснят,  чего от Вас ожидают экзаменаторы в каждом задании.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ  В АНГЛИЙСКОМ ЭКЗАМЕНАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ НА ПРОРЕЗНОЙ

Вы выбираете удобный способ обучения.  При подготовке к sat в Киеве преподаватель делает упор на Ваш словарный запас, поскольку лексика довольно специфическая и объемная. Вам предстоит тренироваться с помощью специально разработанных программ в нагрузку, а также написание эссе и аргументов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ  В НАШЕМ ЦЕНТРЕ ПОДГОТОВКИ В КИЕВЕ

  • Вашим обучением будут заниматься опытные сертифицированные преподаватели
  • Вы получите бесплатные учебные  материалы (учебники и CD) на период подготовки
  • Занятия проводятся в комфортным офисе в центре Киева, оборудованном современной аппаратурой и двумя лингафонными кабинетами (см. «Фотогалерея»)
  • Вы сами выбираете удобный график занятий
  • У Вас есть возможность пройти пробное тестирование с детализацией ошибок и построить стратегию и тактику прохождения экзаменов

Запишіться до нас на пробне тестування
та перевірте рівень своїх знань з вибраного іспиту

Онлайн-запис на навчання

    ЭКЗАМЕН

    Запис на пробний тест

      ЭКЗАМЕН

      Обращение директора

      Уважаемые студенты!

      Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

      Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

      Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

      Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!