16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

Об экзамене GMAT

Тест GMAT – сдача экзамена gmat в Украине

gmat_logo_vector1

GMAT (Graduate Management Admission Test) — это стандартизированный компьютерно- адаптивный тест, который проверяет способность сдающего обучаться на программах бизнес-направления. Тест был разработан в 1953 году организацией Graduate Management Admission Council (GMAC), на тот момент существовавшей в виде ассоциации 9 бизнес-школ, с целью отбора квалифицированных абитуриентов на свои программы. До 2005 года администрированием теста занималась компания Educational Testing Service (ETS). После 2005 года эти права были переданы компании Pearson VUE. Содержимое теста разрабатывается компанией ACT.

 

Для чего сдают?

Предназначен для оценки знаний абитуриентов, которые собираются поступать в бизнес-школы и университеты на программы MBA, а также в магистратуру, докторантуру (PhD) и другие программы постдипломного обучения. На данный момент более 5900 образовательных программ доверяют стандартам GMAT.

Запишіться до нас на пробне тестування
та перевірте рівень своїх знань з вибраного іспиту

Онлайн-запис на навчання

    ЭКЗАМЕН

    Запис на пробний тест

      ЭКЗАМЕН

      Обращение директора

      Уважаемые студенты!

      Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

      Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

      Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

      Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!