16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

Курсы подготовки к IELTS при официальном центре сдачи

IELTS (International English Language Testing System) – международная система тестирования английского языка. Международный тест IELTS разработан для оценки уровня владения английским языком всех желающих учиться или работать в англоязычных странах. IELTS учитывает различные цели кандидата, предлагая три формата экзамена: Академический Модуль (IELTS Academic), Общий Модуль (IELTS General) и IELTS Life Skills. Разработчиками экзамена IELTS являются международные организации, лидеры в области проверки знаний: Cambridge English Language AssessmentIDP: IELTS Australia и The British Council.

Этот экзамен признан многими университетами, профессиональными и правительственными организациями Великобритании, Австралии, Канады, США, Новой Зеландии, а также учебными заведениями Австрии, Германии, Франции, Ирландии, Голландии, Швейцарии, Нидерландов, Израиля, Гонконга, Южной Африки. В Украине экзамен по английскому языку IELTS принимается в нашем экзаменационном IELTS Test Centre в партнерстве с Британским Советом. 

Для чего сдают IELTS?

  • для обучения в колледжах и университетах Америки, Европы, Азии, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африки;
  • для получения второго гражданства или иммиграции в Великобританию, Канаду, Австралию, Новую Зеландию;
  • для трудоустройства за рубежом и в Украине. 

Сертификат IELTS действителен в течение 2-х лет.

На базе нашего центра с 2021 года функционирует IELTS Test Centre, который является официальным авторизованным экзаменационным центром British Council на территории Украины (организация создатель теста, владеющая правами на IELTS).

Мы предлагаем услуги по подготовке (online / offline), пробному тестированию, регистрации (online / offline), и сдаче (computer-delivered / paper based) теста IELTS в Киеве. Мы готовим к:

IELTS General – для переезда или трудоустройства на работу.

IELTS Academic – рассчитан для поступления в ВУЗ за границей.

IELTS Life Skills – для получения визы, а также переезда. 

Все про IELTS или
как сдать его на
нужный Вам
балл?

Программа курса подготовки к IELTS включает разбор всех четырех частей экзамена. Особое внимание направлено на качественную отработку типовых заданий экзамена и стратегию их выполнения в частях Reading, Listening, Writing и Speaking. Студенты будут готовиться таким образом, чтобы на экзамене не встретить ничего незнакомого и сложного.

Перед и после прохождения курса у студентов есть возможность сдать пробный экзамен и попробовать свои силы. После такого тестирования своих навыков сдавать настоящий экзамен IELTS будет проще простого. 

Почему выбирают курс от Экзаменационного Центра?

Занятия проходят при официальном авторизованном экзаменационном центре по приему IELTS в Киеве, работающим в Украине с 2021 года

Преподаватели регулярно проходят тестирования и повышают квалификацию

На занятиях Вас ждет не только подробное изучение формата экзамена, но и огромное количество стратегических рекомендаций от преподавателей по успешной сдаче экзамена

Мы понимаем, что IELTS – очень важный экзамен. Он определяет Ваши шансы получить работу или начать проживание за рубежом, и для вашей мечты IELTS станет путеводной звездой. Но кардинально изменить жизнь зачастую связана с сильным давлением со стороны близких и самого себя.

Экзаменационный центр стремится уменьшить вас стресс, потому что «IELTS – лишь одно из жизненных испытаний, которое предстоит пройти». Мы считаем, что при подготовке нужно создать все условия, в которых вы сможете сконцентрироваться, и на экзамене не растеряться от паники и волнения, а наоборот, спокойно и уверенно решить все, что нужно.

На занятиях прорабатываются все задания экзамена от и до, поэтому будьте уверены, что у вас будут все шансы достичь своей цели.

Структура экзамена одинакова для таких форматов IELTS: общий (General) и академический (Academic).

Чуть больше о структуре IELTS?

Listening. Вам дают 30 минут, чтобы прослушать 4 текста. Первые два – ситуация из жизни, например, разговор о путешествии. Третий и четвертый – диалог и монолог на академическую тематику. Запись прослушивается всего один раз. Общее количество вопросов в части – 40.

General Training Reading. Блок состоит из трех частей. Тексты подбираются легкие, на общие темы: общественная ситуация, случай на рабочем месте, отрывок из книги, журнала и прочее. На выполнение 40 заданий отводится час.

Academic Training Reading. Также состоит из трех текстов, но уже академических. Они берутся из научных книг, журналов или газет. Время – 60 минут. Всего здесь 40 заданий разных типов: множественный выбор, сопоставление заголовков, понимание точки зрения автора и так далее.

General Training Writing. Раздел состоит из двух частей: письмо и эссе. Письмо может быть официальным, неофициальным или полуофициальным.

Эссе — ответ на какое-то высказывание или точку зрения. Его можно писать в неформальном стиле. На оба текста у вас есть час.

Academic Writing. Блок включает два задания по 30 минут на каждое. В первом предстоит описать график или диаграмму. Второй — аргументированное эссе по заданной теме. Оба ответа должны быть в официальном стиле.

Speaking. Эта часть проводится один на один с экзаменатором. Она состоит из трех частей: знакомство и диалог на общие темы; монолог на предложенную тему; диалог с экзаменатором по теме монолога. Все ваши ответы записываются. Часть Speaking проходит в тот же день, что и остальные, или в другой день.

Результаты

Каждая часть теста оценивается по шкале от 1 до 9 баллов (шаг оценки — 0,5 балла). Общий балл за экзамен — это среднее арифметическое от суммы оценок четырёх секций. Результаты IELTS действительны в течение двух лет.

Запис на пробний тест

    ЭКЗАМЕН

    Обращение директора

    Уважаемые студенты!

    Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

    Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

    Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

    Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!