16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

DELE

Про экзамен

DELE — Diplomas de Espanol como Lengua Extranjera — диплом международного образца, подтверждающий владение испанским языком на определенном уровне.

Экзамен разбит на шесть уровней — от начального до продвинутого, примечательно, что кандидат должен самостоятельно определить свой языковой уровень еще до сдачи теста DELE лишь может его подтвердить или же нет в зависимости от результата теста.

 

Для чего его сдают?

Для поступления в учебные заведения Испании (для зачисления на программы бакалавриата и магистратуры достаточно иметь сертификат уровня B2, обучение в аспирантуре предполагает наличие сертификата уровня не ниже C1); для трудоустройства в испаноязычных странах (понадобится сертификат уровня B2); чтобы преподавать испанский язык в отечественных школах и университетах (необходим сертификат уровня С2).

 

Структура

Как было сказано выше, перед прохождением теста кандидат должен определить свой уровень знаний и лишь затем записаться на соответствующий экзамен. DELE представлен несколькими уровнями, каждый из которых состоит из четырех или пяти секций (в зависимости от выбранного уровня). В отличие от большинства международных языковых тестов, все части данного экзамена сдаются в один день.

  • DELE А1/А2. Экзамен состоит из четырех секций: чтение и понимание прочитанного (45 минут), восприятие на слух (20 минут), проверка навыков письма (25 минут) и общение (10-15 минут).
  • DELE В1. Экзамен включает в себя 5 блоков: чтение и понимание прочитанного (40 минут), восприятие речи на слух (30 минут), проверка навыков письма (25 минут), проверка знаний грамматики и тест по словарному запасу (40 минут), контроль говорения (10-15 минут).
  • DELE В2. Экзамен состоит из следующих блоков: чтение и понимание прочитанного (60 минут), восприятие текстов на слух (30 минут), проверка навыков письма (60 минут), проверка знаний грамматики и тест по словарному запасу (60 минут), контроль говорения (15 минут).
  • DELE С1/С2. Экзамен состоит из пяти блоков: чтение и понимание прочитанного (60 минут), восприятие речи на слух (45 минут), письмо (25 минут), грамматика и тест по словарному запасу (40 минут) и устная речь (15 минут). Оба экзамена имеют одинаковую структуру, но на уровне С2 предлагаются более сложные задания.

 

Результаты

Каждая секция экзамена любого уровня сложности оценивается по системе «Сдан» (Apto) – «Не сдан» (No Apto). Чтобы сдать тест, необходимо справиться с 75% заданий в каждом блоке. Если же в одной секции кандидат набрал 50%, а в другой 80%, экзамен будет считаться не сданным. Это важно учитывать. Даже 100%-й результат в одной секции не перекрывает низкий балл другого блока.

Запишіться до нас на пробне тестування
та перевірте рівень своїх знань з вибраного іспиту

Онлайн-запис на навчання

    ЭКЗАМЕН

    Запис на пробний тест

      ЭКЗАМЕН

      Обращение директора

      Уважаемые студенты!

      Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

      Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

      Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

      Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!