16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

Duolingo

Про экзамен

Duolingo English Test (Дуолинго) — это официальный тест, который позволяет вам подтвердить знания английского языка для поступления в зарубежные школы и вузы, по требованию различных международных учреждений или просто для себя.

Для чего мы проводим обучение?

Так как мы постоянно совершенствуем нашу программу, нам очень важно, чтобы ученики получали доступ ко всем ресурсам, которые могут им помочь при поступлении в США. И поэтому теперь в Английском Экзаменационном центре в рамках программы обучения под ключ вы сможете подготовиться к экзамену Duolingo!

Цель модуля — разложить каждое задание по пунктам и показать, как сдать его на высокий балл. В каждом подмодуле вы получите свои секреты, фишки и лайфхаки по прохождению, что поможет подготовиться вам в кратчайшие сроки!
Это классно, потому что этот тест с каждым годом приобретает все большую популярность, и при поступлении в вузы США многие студенты отдают предпочтение именно ему. 

Большинство вузов сейчас принимают результаты Duolingo.
 Также он может стать дополнительным доказательством вашего языкового уровня и прекрасно подойдет для проверки ваших знаний, определения слабых мест и подготовки к другим языковым экзаменам!

 

В отличие от TOEFL и IELTS в Duolingo:
1️⃣ Задания в тесте более динамичные, короткие и адаптируются под уровень студента по мере прохождения экзамена.
2️⃣ Знания лексики достаточно на уровне Intermediate!
3️⃣ Удобный онлайн-формат.
4️⃣ Результаты вы получаете в течение 2 дней после прохождения тестирования. Экзамен можно сдавать неограниченное количество раз, а результаты тестирования действительны в течение двух лет.
5️⃣ Стоимость прохождения составляет всего 49$. Также вы можете сразу зарегистрироваться на два теста за 78$.

Запишіться до нас на пробне тестування
та перевірте рівень своїх знань з вибраного іспиту

Онлайн-запис на навчання

    ЭКЗАМЕН

    Запис на пробний тест

      ЭКЗАМЕН

      Обращение директора

      Уважаемые студенты!

      Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

      Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

      Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

      Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!