16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

Подготовка к GMAT

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Подготовка к GMAT в Киеве

В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ СДАЧИ И ПОДГОТОВКИ К GMAT

GMAT  довольно сложный экзамен, поэтому к нему нужно не просто готовиться, а нужно делать это правильно.  Самого знания теоретического материала зачастую  недостаточно, особенно учитывая специфику экзамена. Недостаточно просто выучить  правила и формулы, важно также уметь использовать их в конкретных заданиях GMAT теста. Также нужно учитывать, что время на выполнение заданий будет ограничено.  Поэтому, если Ваша цель сдать GMAT на высокий балл, то помощь профессиональных преподавателей будет очень полезна Вам. Только на практике Вы сможете ознакомиться с типами и формулировками вопросов, с  алгоритмами решений типичных задач или ответов на вопросы определенного типа.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДГОТОВКИ К GMAT НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ КУРСАХ

После прохождения пробного тестирования Вы с преподавателем проанализируете Ваши ошибки, увидите, какие типы задач является самым трудным для вас, и при подготовке к GMAT в Киеве сконцентрируетесь на них. Очень важно уделять особое внимание именно разделам и заданиям, в которых вы делаете наибольшее количество ошибок.

КУРСЫ  GMAT В АНГЛИЙСКОМ ЭКЗАМЕНАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ В КИЕВЕ НА ПРОРЕЗНОЙ

Во время обучения на курсах преподаватель тщательно проработает с Вами все секции GMAT, обучит Вас всем методикам, которые необходимы для того, чтобы быстро и точно давать ответы на вопросы теста, так как подготовка основана на реальных примерах вопросов, которые будут на экзамене. Вы будете решать конкретные примеры заданий из тестов.  Благодаря этому:

  • Вы приобретете все необходимые навыки для сдачи GMAT
  • Вы научитесь выполнять задания, вкладываясь в строго заданные сроки
  • На курсах Вы узнаете о всех «подводных камнях», которые Вас ожидают при прохождении теста.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В НАШЕМ ЭКЗАМЕНАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ В КИЕВЕ

  • Вашим обучением будут заниматься опытные сертифицированные преподаватели.
  • Вы получите бесплатные учебные  материалы (учебники и CD)
  • Курсы проходят в комфортным офисе в центре Киева, оборудованном современной аппаратурой и двумя лингафонными кабинетами (см. «Фотогалерея»).
  • Вы сами выбираете удобный график занятий
  • У Вас есть возможность пройти пробное тестирование с детализацией ошибок и построить стратегию и тактику прохождения экзаменов.

КАК НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ К GMAT В КИЕВЕ

Если в ближайшее время Вы планируете  сдачу этого экзамена, приходите к нам на курсы GMAT в Киеве. Чтобы записаться на «GMAT подготовка» позвоните нам по телефону или посетите наш офис.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

[vc_row][vc_column][vc_empty_space][dt_fancy_separator separator_style=»double» separator_color=»accent»][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

Мы находимся по адресу:

Г. Киев, ул. Прорезная, 9

(044)592-57-80

(044)278-87-36

info@ielts.org.ua

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_btn title=»ПРОЙТИ ПРОБНЫЙ ТЕСТ» style=»3d» color=»green» align=»center» css_animation=»appear» link=»url:http%3A%2F%2Fielts.org.ua%2Fprobnyj-test||»][/vc_column][/vc_row]

Запишіться до нас на пробне тестування
та перевірте рівень своїх знань з вибраного іспиту

Онлайн-запис на навчання

    ЭКЗАМЕН

    Запис на пробний тест

      ЭКЗАМЕН

      Обращение директора

      Уважаемые студенты!

      Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

      Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

      Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

      Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!