16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

Об экзамене GRE

Тест GRE – сдача экзамена gre в Украине

 GRE_logo.svg_

Graduate Record Examinations (GRE) — стандартизированный тест, который необходимо сдать для поступления на значительное количество постдипломных программ в США и Великобритании. Главная задача теста — оценить аналитические, математические и вербальные навыки студента, полученные за время обучения на бакалавриате.

 

Для чего его сдают?

Это тест, который сдается людьми по всему миру, желающими продолжить обучение и получить степень магистра, поступить в аспирантуру, бизнес-школу, докторантуру. Это тестирование создано для студентов и специалистов различных отраслей и уровней образования, и широко используется и признается большим количеством учебных заведений в мире.


Результаты

Предварительный результат производится от того, сколько правильных ответов Вы дали, а затем это значение переводится в шкалу от 130 до 170 после прохождения так называемого процесса «оценивания», где количество баллов зависит уже не от количества верных ответов, а от степени их сложности. Аналитическое письмо оценивает минимум 1 человек, который занимается проверкой профессионально, а также письменные задания будут подвергнуты машинной проверке

Запишіться до нас на пробне тестування
та перевірте рівень своїх знань з вибраного іспиту

Онлайн-запис на навчання

    ЭКЗАМЕН

    Запис на пробний тест

      ЭКЗАМЕН

      Обращение директора

      Уважаемые студенты!

      Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

      Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

      Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

      Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!