16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

Подготовка к GRE

Подготовка к GRE в Киеве к успешной сдаче теста

В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ СДАЧИ И ПОДГОТОВКИ К GRE

Cложность заданий теста GRE достаточно высока, поэтому его рекомендуется сдавать с уровнем английского языка не ниже Advanced.Без предварительной подготовки сложно сдать тест с первого раза на высокий балл.

Математическую часть не сложно будет выполнить, так как задания экзамена на уровне школьной математики. Но сложность может быть  в том, что Вы просто не поймете вопрос, и тогда Вам придется отвечать наугад.

При написании эссе Вам необходимо будет не только доказать, что уровень Вашего английского соответствует  уровню, который Вам необходим для обучения в вузе, но и то, что Вы всесторонне развитый и образованный претендент, который способен в письменном виде  рассуждать практически на любую выбранную компьютером тему. Если возникнет ситуация, что компьютер предложит Вам тему для эссе, которую  Вы не понимаете, то рассуждать на нее Вы вряд ли сможете, не понимая, о чем речь.

Что касается вербальной части GRE, то здесь тестируемому может быть сложно определить взаимосвязи между отдельными словами и общим смыслом текста, в частности это может быть связано с отличием менталитетов.

Поэтому, даже имея хороший словарный запас, Вы можете не достичь желаемого результата на экзамене.  В данном случае Вам могут помочь опытные преподаватели и специализированные курсы GRE Киев

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДГОТОВКИ К GRE НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ КУРСАХ

Курсы подготовки к GRE предоставляют замечательную возможность попробовать на практике выполнить все возможные варианты заданий, с которыми Вы столкнетесь на экзамене. Квалифицированные преподаватели на курсах GRE  в Киеве поделятся с Вами секретами успешного прохождения тестирования, объяснят общую структуру экзамена, и самое главное, объяснят,  чего от Вас ожидают экзаменаторы в каждом задании.

 

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ  В АНГЛИЙСКОМ ЭКЗАМЕНАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ НА ПРОРЕЗНОЙ

Вы выбираете удобный способ обучения. При подготовке к GRE в Киеве преподаватель делает упор на Ваш словарный запас, поскольку лексика довольно специфическая и объемная. На курсах Вам предстоит тренироваться с помощью специально разработанных программ в нагрузку, а также написание эссе и аргументов.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ ПОДГОТОВКИ В КИЕВЕ

  • Вашим обучением будут заниматься опытные сертифицированные преподаватели
  • Вы получите все необходимые учебные  материалы (учебники и CD)
  • Занятия проводятся в комфортным офисе в центре Киева, оборудованном современной аппаратурой и двумя лингафонными кабинетами (см. «Фотогалерея»)
  • Вы сами выбираете удобный график занятий
  • У Вас есть возможность пройти пробное тестирование с детализацией ошибок и построить стратегию и тактику прохождения экзаменов

Запишіться до нас на пробне тестування
та перевірте рівень своїх знань з вибраного іспиту

Онлайн-запис на навчання

    ЭКЗАМЕН

    Запис на пробний тест

      ЭКЗАМЕН

      Обращение директора

      Уважаемые студенты!

      Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

      Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

      Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

      Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!