16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

Структура экзамена GRE

Структура экзамена GRE – секции в General и в Subject

Тест включает в себя три обязательные части — Analytical Writing, Verbal Reasoning, Quantitative Reasoning, а также одну дополнительную, которая не будет оцениваться. В конце теста всегда есть еще опросник — секция, которая никак не повлияет на результаты теста, содержит в себе обычные статистические вопросы, и призванная собрать информацию для дальнейшего улучшения тестирования и опыта сдачи.

GRE General. Тест состоит из трех частей, длительность каждой из которых равняется одному часу: Analytical Writing (два эссе), Quantitative Reasoning (математическая часть — 20 вопросов) и Verbal Reasoning (вербальная часть — 20 вопросов). Каждые полчаса тестируемому дается перерыв в 60 секунд для отдыха. После прохождения Analytical Writing и половины модуля QR или VR абитуриент имеет право на перерыв в 15 минут. В течение этого перерыва нельзя пользоваться посторонними материалами или личными вещами (исключение составляют только медикаменты). У теста есть одна особенность — неоцениваемый блок заданий QR или VR продолжительностью в 30 минут. На самом деле блок оценивается, но не засчитывается в результаты теста, так как предназначен для исследования ответов по нестандартным заданиям. Тем не менее, отличить, какой из блоков оцениваемый, а какой нет, практически невозможно, так как неоцениваемой может быть любая часть задания (за исключением Analytical Writing), а оценить «нестандартность» может только тот, кто очень хорошо знаком с тестом. Таким образом, продолжительность теста составляет 3,5 часа не считая перерыва. В первую очередь абитуриент проходит Analytical Writing, математическая и языковая части разбиты на модули по полчаса и могут быть расположены в произвольном порядке (например, QR VR VR QR QR).

GRE Subject Test. GRE по определенному предмету — это вещь довольно специфическая. К счастью, требуется этот тест далеко не везде (в основном для поступления на докторские программы в исследовательских университетах). По структуре GRE Subject состоит только из одной части, содержание которой зависит от сдаваемого предмета.

GRE Subject Test может проходить по следующим предметам: Биохимия, клеточная и молекулярная биология, Биология, Химия, Английская литература, Математика, Физика, Психология.

Как правило, его содержание охватывает всю область требуемых знаний и рассчитано на выпускников соответствующих программ бакалавриата. Тест проводится раз в 3 месяца в электронном виде полностью на английском языке. Наиболее точную информацию о каждом виде теста можно получить на ETS.

Запишіться до нас на пробне тестування
та перевірте рівень своїх знань з вибраного іспиту

Онлайн-запис на навчання

    ЭКЗАМЕН

    Запис на пробний тест

      ЭКЗАМЕН

      Обращение директора

      Уважаемые студенты!

      Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

      Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

      Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

      Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!