16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

GRE MATH SUBJECT Test: Советы для успешной сдачи

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

GRE MATH SUBJECT Test: Советы для успешной сдачи

 

GRE Math Subject Test – это экзамен, который необходим для проверки накопленных знаний по математике. Его сдают в некоторых странах при поступлении на последипломный курс вуза – в магистратуру, аспирантуру и т. д. В этой статье мы рассмотрим полезные советы, которые помогут вам при сдаче этого экзамена.

GRE Math Subject Test состоит из 2 частей, каждая из которых имеет 20 вопросов. Для решения каждой части отводится 35 минут, то есть, примерно по 1 минуте 45 секунд на каждый вопрос. Подсчитаем, как правильно распределить время, чтобы успеть решить все задания.

Выделяют три уровня сложности вопросов: простые, средние и сложные. Так как каждый вопрос оценивается одинаковым количеством баллов, то начинать лучше с решения самых простых заданий, выделяя на каждое из них не более одной минуты. На решение вопросов средней сложности не надо тратить больше двух минут. А на выполнение самых трудных заданий можно отвести три минуты. Если действовать по этой схеме, то отведенных 35 минут должно хватить на решение всех заданий.

Если вы долго задерживаетесь на легком вопросе, то в дальнейшем может не хватить времени на остальные задания. Поэтому начинать нужно с выполнения тех вопросов, ответы к которым вы точно знаете. Если сомневаетесь в верности ответа, вернитесь к этому вопросу попозже и переходите к следующему заданию.

Решая сложные задания, убедитесь в том, что вы точно знаете верный ответ. В противном случае, можно потратить немало времени и не получить никакого результата. При решении таких вопросов не стоит чрезвычайно сильно напрягаться, зацикливаясь на одном из заданий.

Перед экзаменом постарайтесь настроить себя на то, что у вас все получится, чувствуйте себя уверенно и сохраняйте максимальное спокойствие, ведь от внутреннего настроения будут зависеть ваши способности на экзамене. Ну и конечно, нужно быть хорошо подготовленным. И не забывайте правильно распределять время между всеми вопросами.

Подготовке к экзамену уделите как можно больше времени и внимания. Каждый день решайте много заданий, учите математические термины, теоремы, формулы – приложите максимум усилий при подготовке.

Если вы будете соблюдать эти советы и ответственно отнесетесь подготовке, то сможете успешно сдать GRE Math Subject Test на максимальный балл.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Запишіться до нас на пробне тестування
та перевірте рівень своїх знань з вибраного іспиту

Онлайн-запис на навчання

    ЭКЗАМЕН

    Запис на пробний тест

      ЭКЗАМЕН

      Обращение директора

      Уважаемые студенты!

      Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

      Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

      Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

      Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!