16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

Подготовка к IELTS

В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ СДАЧИ И ПОДГОТОВКИ К ТЕСТУ

Подготовка к экзамену может быть как  самостоятельная, так и на курсах IELTS . Подготовиться самому трудно, особенно если время на обучение ограничено.  Основным фактором успешной сдачи теста  является знание специфики и структуры экзамена.  Он не только оценивает уровень  знаний английского, но и проверяет, как быстро и свободно  Вы можете оперировать своими знаниями.

При подготовке по модулям  Writing и Speaking очень важно присутствие преподавателя, который сможет указать Вам на Ваши ошибки и по необходимости подкорректировать программу обучения, оценить выполненные Вами задания по экзаменационным критериям. Вы можете хорошо знать английский, но, не зная всех нюансов тестовых заданий, результат тестирования может не оправдать Ваших ожиданий. Наилучшее решение в данном случае —  пройти курсы подготовки к ielts в Киеве.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДГОТОВКИ К IELTS НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ КУРСАХ

Изначально Вам будет предложено пройти пробное тестирование с заданиями,  аналогичными тем, что будут на экзамене. Это позволит оценить Ваш уровень знаний  и составить учебную программу, учитывая Ваши сильные и слабые стороны, а также учитывая сумму баллов, которую Вам необходимо набрать для Ваших целей.  После этого занятия с опытным преподавателем на курсах ielts ( Киев ) помогут Вам построить стратегию сдачи теста, узнать все «подводные камни», понять структуру и требования к выполнению заданий, а также эффективно поработать над Вашими слабыми сторонами.

Квалифицированные преподаватели Английского экзаменационного центра на курсах IELTS в Киеве помогут Вам пройти подготовку к успешной сдаче этого теста, так как имеют в этом большой опыт.

 

КУРСЫ IELTS  В КИЕВЕ В АНГЛИЙСКОМ ЭКЗАМЕНАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ НА ПРОРЕЗНОЙ

Во время занятий преподаватель обучает Вас правильной технике чтения, написания писем, описания графиков, структурированию и написанию изложений. Вы выбираете удобный график обучения. На курсах IELTS  в Киеве преподаватель поможет Вам разработать стратегию  и тактику  сдачи самого теста.

Пройдя курс подготовки к ielts в Киеве Вы:

  • детально ознакомитесь со структурой экзамена
  • улучшите Ваши навыки выполнения заданий каждой секции
  • узнаете, как правильно отвечать устно на интегрированные и независимые задания
  • как логично писать и строить эссе
  • на курсах в Киеве Вы научитесь свободно выражать свои мысли на английском языке
  • обретете уверенность в успешной сдаче тестов

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В НАШЕМ ЭКЗАМЕНАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ В КИЕВЕ

  • Вашим обучением будут заниматься опытные сертифицированные преподаватели.
  • На курсах ielts в Киеве Вы получите бесплатные учебные  материалы (учебники и CD)
  • Занятия проводятся в комфортным офисе в центре Киева, оборудованном современной аппаратурой и двумя лингафонными кабинетами.
  • Вы сами выбираете удобный график занятий
  • У Вас есть возможность пройти бесплатное пробное тестирование с детализацией ошибок и построить стратегию и тактику прохождения экзаменов.

 

Запишіться до нас на пробне тестування
та перевірте рівень своїх знань з вибраного іспиту

Онлайн-запис на навчання

    ЭКЗАМЕН

    Запис на пробний тест

      ЭКЗАМЕН

      Обращение директора

      Уважаемые студенты!

      Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

      Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

      Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

      Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!