16

років досвіду та розвитку

№1

тест-центр
в Україні

10+

видів іспитів та програм підготовки

100%

гарантія вдалого результату

15

Лет опыта
и развития

№1

Тест-центр
в Украине

10+

Доступных к
сдаче экзаменов

100%

Гарантия успешного
результата

Как можно учить английский язык на планшете и телефоне

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Как можно учить английский язык на планшете и телефоне

1. Работаем со словарем

Электронные словари — лучшие помощники для изучающих английский. Обязательно установите себе минимум один такой справочник. Он придет вам на помощь во время чтения текста — приложение даст вам перевод незнакомых слов.

Примеры хороших словарей: Merriam-Webster для Android и Merriam-Webster для IOS, а также Англо-русский словарь для Android и Англо-русский словарь для IOS. Попробуйте воспользоваться одним из них

2. Меняем язык системы

Поменяйте язык системы на английский, это поможет вам выучить несколько новых слов, например, reboot, tools и т. п.

3. Посещаем социальные сети

Социальные сети — главные поглотители времени современного человека. В то же время и они могут помочь нам с изучением английского языка. Подпишитесь на тематические группы и просматривайте публикуемые ими новости. Например, наша группа по изучению английского Вконтакте и Facebook часто публикует полезные материалы, которые помогут вам совершенствовать свои знания.

4. Учим идиомы, фразовые и неправильные глаголы

Никак не получается «одолеть» таблицу неправильных глаголов или постоянно путаете фразовые глаголы? Воспользуйтесь специальными приложениями для изучения английского языка на iPhone и Android, например: English Irregular Verbs для Android и iOS The Phrasal Verbs Machine для Android и iOS English Idioms and Phrases для Android и English Idioms Illustrated для iOS для изучения идиом и пословиц.

Теперь вы знаете лучшие приложения для изучения английского языка на Android и iPhone. Всемирную паутину можно «юзать» не только для просмотра видео с котиками или онлайн-игр, но и для достижения своей цели — изучения английского языка.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Запишіться до нас на пробне тестування
та перевірте рівень своїх знань з вибраного іспиту

Онлайн-запис на навчання

    ЭКЗАМЕН

    Запис на пробний тест

      ЭКЗАМЕН

      Обращение директора

      Уважаемые студенты!

      Приветствую вас в Английском Экзаменационном Центре. На сегодня нам удалось завоевать доверие студентов и стать самым крупным в Украине центром тестирования на определение уровня знаний иностранных языков. Главным нашим принципом был и остается высокий уровень качества образования.

      Мало кто не согласится, что успех студента во многом зависит от преподавателя. Именно поэтому все наши преподаватели имеют сертификат об успешной сдаче международных экзаменов. Образованию преподавателей оказывается особое внимание. У нас функционирует уникальный в Украине Training Center, где наши сотрудники могут повысить свою квалификацию, а желающие — подготовиться к сдаче международных экзаменов.

      Основная специализация — подготовка к и возможность сдачи международных экзаменов. Мы являемся аккредитованным учреждением по подготовке и приему ряда ведущих международных тестов.

      Благодарю Вас за оказанное доверие и буду рад видеть Вас в числе студентов Английского Экзаменационного Центра!